Бассейн и тренажёрный зал

17 марта 2018

Для студентов университета в апреле-мае 2018 года запланировано проведение ряда физкультурных мероприятий (обращаем внимание на то, что участниками данных мероприятий могут стать лишь лица, обучающиеся на бюджетной основе по очной форме):

1) физкультурные мероприятия в бассейне университета «Парус». Абонементы в бассейн рассчитаны на 8 посещений в период со 2 апреля по 31 мая 2018 года.

2) физкультурные мероприятия в Тренажерном зале ТвГУ. Абонементы в Тренажерный зал рассчитаны на 8 посещений в период со 2 апреля по 31 мая 2018 года.

Студентам, желающим получить абонементы, необходимо обратиться в деканат математического факультета до 22 марта. Студенты, отобранные для участия в мероприятии, должны подойти в службу социальной поддержки и написать заявление. После этого они смогут посещать бассейн (или Тренажерный зал) в любое время в рамках графика работы этих подразделений.