Научно-практическая педагогическая Конференция «Перспективы развития математического образования в Твери и Тверской области»

19 февраля 2017

Математический факультет благодарит всех участников конференции «Перспективы развития математического образования в Твери и Тверской области»!

Присылайте отзывы о Конференции на адрес mathedu2017@mail.ru и мы их обязательно разместим на странице Конференции! Будем благодарны Вам за любые отзывы!

18 февраля 2017 года математический факультет Тверского государственного университета и региональная общественная организация «Ассоциация учителей и преподавателей математики Твери и Тверской области» провели научно-практическую педагогическую Конференцию «Перспективы развития математического образования в Твери и Тверской области».

Список докладов конференции

Подробную информацию о конференции смотри здесь.