Приглашаем на работу в Сосновый Бор, Ленинградской области!

Уважаемые учителя начальных классов, математики, химии! Сегодня - как никогда! - именно Ваши специальности оказались в самом большом дефиците в образовательных учреждениях нашего города. Не является исключением и наша школа – МБОУ «СОШ № 1» (адрес официального сайта: мояшкола1.рф). Мы с огромным удовольствием примем на работу молодого, энергичного, не боящегося трудностей учителя математики, химии и даже двух учителей начальной школы!

Какие можно отметить самые большие плюсы, если человек примет для себя решение приехать к нам в город, в нашу школу?

Во-первых, город Сосновый Бор – самый молодой и самый красивый город Ленинградской области, расположен на берегу Финского залива. Природа красоты неописуемой! Город возник благодаря строительству Ленинградской атомной станции, следовательно, город находится не в областном, а в Федеральном подчинении. Город строителей и атомщиков, город с развитой инфраструктурой, находится в 80 км от самого замечательного и неповторимого города мира – Санкт – Петербурга.

Во-вторых, в нашей школе молодые учителя получают существенную надбавку как молодые специалисты; уровень заработной платы средний – от 25 тысяч рублей и выше (ставка начинающего учителя); кроме того, мы стараемся обеспечить педагогов жильем – комнатой в общежитии или компенсацией за съем жилья (50% от оплаты).

В-третьих, в нашей школе самый замечательный коллектив! Мы живем одной большой семьей, вместе встречаем праздники, вместе переживаем проблемы, живем яркой, насыщенной жизнью: конкурсы, поездки, концерты, семинары, форумы и т.д. Есть возможность карьерного роста.

Поверьте, скучно и одиноко не будет! Мы очень ждем! С уважением. Директор школы Е. А. Альбицкая. (Телефон для связи 8-813-69-2-25-73).

Preview %d0%9d%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9 %d1%82%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9 %d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba

Интернет-олимпиада «Математический Олимп-2020»

Благодарим за участие!

Проверка ВКР на антиплагиат

Обучающиеся должны сдать тексты ВКР руководителям направлений не позднее 18.06.2020.

Сертификат Школы по подготовке к ЕГЭ математического факультета

Слушателям Школы можно обращаться за сертификатом по адресу Shapovalova.IA@tversu.ru