Гордимся

Поздравляем команду математического факультета с успешным выступлением в четвертьфинальных соревнованиях студенческого чемпионата мира по программированию в Центральном регионе.

28 октября 2018 года в Ярославском государственном университете имени П.Г. Демидова студенты специальности «Компьютерная безопасность» Филимонов Иван Сергеевич, Дорожкин Артур Андреевич и Матвеев Григорий Андреевич в составе команды «TverSU 1: Three Spartans» достойно выступили на престижном чемпионате по программированию ICPC Northern Eurasia Contests. Ребята получили диплом III степени, заняв 11 место среди 39 участвовавших команд.

Математический факультет гордится своими студентами и желает им дальнейших успехов!

Preview img 20191128 170946

Единый урок Цифровой экономики

28.11.19 на математическом факультете прошла международная акция «Единый урок Цифровой экономики»

Preview 264409781 67074

Гордимся!

Поздравляем студентку 3 курса Анну Сеннову с успешным выступлением на Фестивале молодых вокалистов!

Школа по подготвке к ЕГЭ. Отмена занятия

Занятие по информатике и ИКТ 26.11.19 отменяется из-за болезни преподавателя.