Студенческая олимпиада «Я — профессионал»

09 ноября 2018

Приглашаем студентов математического факультета принять участие в олимпиаде «Я-профессионал», организуемой компанией Яндекс, госкорпорацией «Росатом», ведущими банками России: Сбербанк и ВТБ.

Это студенческая олимпиада рассчитана на тех, кто учится в бакалавриате, специалитете или магистратуре.

Регистрация на участие в олимпиаде стартовала 26 сентября. Подать заявку могут все российские студенты и выпускники вузов, получившие диплом не ранее 2014 года. Зарегистрироваться  можно до 23:59 (по московскому времени) 22 ноября.

В 2018–2019 учебном году дипломанты олимпиады получат денежные премии в размере 200 и 300 тысяч рублей, льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих вузов страны. Также молодые люди могут получить профиль в Национальной базе «Я — профессионал», которая дает возможность пройти стажировку в крупных российских компаниях.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно по ссылке https://yandex.ru/profi/