24.09.2019

Мэйкертон по сборке машин Голдберга

Приглашаем Вас принять участие в Мэйкертоне по сборке машин Голдберга! Мероприятие проводится на базе ТвГУ совместно с ООО «КСК». В очном этапе, семь команд, разработавших 7 лучших схем, смогут продемонстрировать свои навыки вживую.

Чтобы стать участником, достаточно:
1. Собрать команду из пяти студентов
2. Придумать свою машину Голдберга
3. Подать онлайн заявку с описанием идеи в срок до 6 октября 2019 года
4. Получить приглашение на участие в очном этапе и получить возможность воплотить свою идею в жизнь

Команда-победитель очного этапа получит вознаграждение в виде дополнительной стипендии в размере 3000 рублей каждому участнику команды до конца семестра (4 месяца).

Будьте внимательны для заполнения формы нужно указать полный состав команды (5 человек) и иметь проект, оформленный в любом виде (пригодном для загрузки в любой файлообменник) для заочного участия.

Однако, если у Вас есть идея, но не хватает участников команды или у Вас нет доработанных идей, но вы хотите участвовать – обязательно свяжитесь с нами. Мы постараемся Вам помочь!

Ссылка для подачи заявки: https://forms.gle/9Cv2dm97aWPty85q8

По всем возникшим вопросам можно обращаться в сообщения группы или к Вострову Никите Владимировичу, председателю клуба "Physica. Начало пути", +79040210842, vostrov.n@yandex.ru, facebook.com/nikitavostrov, vk.com/nikvostrov

#мэйкертон #Машина_Голдберга #ТвГУ #Physica_Начало_пути #Physica_Академия #Тверь #КСК

Preview %d0%9d%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9 %d1%82%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9 %d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba

Интернет-олимпиада «Математический Олимп-2020»

Благодарим за участие!

Проверка ВКР на антиплагиат

Обучающиеся должны сдать тексты ВКР руководителям направлений не позднее 18.06.2020.

Сертификат Школы по подготовке к ЕГЭ математического факультета

Слушателям Школы можно обращаться за сертификатом по адресу Shapovalova.IA@tversu.ru