Международная студенческая школа "Big Data mining and distributed systems"

09 октября 2019

С 29 сентября по 3 октября 2019 г. студенты направления "Математика и компьютерные науки" представляли Тверской государственный университет на  международной студенческой школе "Big Data mining and distributed systems", которая прошла в  городе Будва (Черногория) в рамках международной конференции "Symposium on Nuclear Electronics and Computing - NEC'2019". Участники школы приобрели новые знания и практические навыки по таким направлениям, как аналитика Больших данных, машинное и глубокое обучение, распределенные вычислительные системы и хранилища данных. Студенты математического факультета Паршин Дмитрий, Соков Станислав и Цветков Антон выступили с докладами на английском языке по темам своих научных исследований.