Международная студенческая школа "Big Data mining and distributed systems"

С 29 сентября по 3 октября 2019 г. студенты направления "Математика и компьютерные науки" представляли Тверской государственный университет на  международной студенческой школе "Big Data mining and distributed systems", которая прошла в  городе Будва (Черногория) в рамках международной конференции "Symposium on Nuclear Electronics and Computing - NEC'2019". Участники школы приобрели новые знания и практические навыки по таким направлениям, как аналитика Больших данных, машинное и глубокое обучение, распределенные вычислительные системы и хранилища данных. Студенты математического факультета Паршин Дмитрий, Соков Станислав и Цветков Антон выступили с докладами на английском языке по темам своих научных исследований.

Preview img 20191128 170946

Единый урок Цифровой экономики

28.11.19 на математическом факультете прошла международная акция «Единый урок Цифровой экономики»

Preview 264409781 67074

Гордимся!

Поздравляем студентку 3 курса Анну Сеннову с успешным выступлением на Фестивале молодых вокалистов!

Школа по подготвке к ЕГЭ. Отмена занятия

Занятие по информатике и ИКТ 26.11.19 отменяется из-за болезни преподавателя.