Поздравляем с победой

17 апреля 2017

Поздравляем с победой в деловой игре "Тверская модель местного самоуправления" студента 1-го курса магистратуры математического факультета Губина Виктора Александровича!

8 апреля в здании Тверской Городской Думы   состоялась деловая научно-практическая игра “Тверская модель местного самоуправления”. На мероприятии присутствовали: Глава города Твери - Александр Борисович Корзин, зам. начальника Департамента экономики, инвестиций и промышленной политики города Твери – Савченко Наталья Михайловна, депутат ТГД - Холодов Илья Александрович.

В ходе игры участники могли ознакомиться с процедурой принятия решений, выдвинуть свои инициативы. Участникам  предлагались 4 роли на выбор: “Депутаты”, “Администрация города”, “Общественность”, “СМИ”. В соответствии с выбранной ролью  был поставлен ряд задач, который необходимо было выполнить. Так, например, “Общественность”, демонстрировала “Депутатам” и “Администрации города” свои проекты, которые, между прочим, затронули чувствительные темы нашего Города. Данные проекты, в дальнейшем, могут быть учтены  при реализации программы благоустройства города.

В завершении мероприятия, группой экспертов, оценивающих деятельность участников на протяжении всей игры, от каждой группы, были выбраны наиболее яркие представители секций “Депутаты”, “Администрация города”, “Общественность”, “СМИ”. Церемонию награждения проводила зам. начальника Департамента экономики, инвестиций и промышленной политики города Твери - Савченко Наталья Михайловна.

Магистрант математического факультета Тверского государственного университета Губин Виктор Александрович оказался в числе выбранных представителей. Виктор был награжден специализированным дипломом как “Самый компетентный Депутат Тверской Модели Местного Самоуправления”.

По словам самого Виктора: “Тверская модель местного самоуправления – это уникальный проект для нашего региона, который позволяет смоделировать и посмотреть изнутри на работу местного самоуправления”.