12.11.2019

«Я – профессионал»

Неделя остается до окончания регистрации на студенческую олимпиаду «Я – профессионал» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада стартовала 2 октября и на сегодняшний день российские студенты подали уже более 440 тысяч заявок на участие в проекте. Олимпиада реализуется при поддержке министерства науки и высшего образования РФ.

Подать заявку на участие могут студенты бакалавриата, магистратуры или специалитета российских вузов. Регистрация проводится онлайн на сайте проекта и продлится до 18 ноября, 23:59 по московскому времени.

22 ноября стартует отборочный онлайн-этап олимпиады. Участники могут выбрать удобные дату и время прохождения из предложенных в расписании. Ознакомиться с ними можно по ссылке.

Участники олимпиады, прошедшие на заключительный очный этап, смогут выбрать удобную площадку для прохождения соревнований: они будут располагаться во всех федеральных округах страны. Победители третьей олимпиады «Я – профессионал» будут определены весной 2020 года. Дипломанты смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов, а также получат возможность пройти стажировку в крупной компании. Золотые медалисты получат также денежные премии (200 тысяч рублей для медалистов по треку «Бакалавриат» и 300 тысяч рублей – по треку «Магистратура/Специалитет»).

Вручение дипломов выпускникам КБ

Вручение дипломов выпускникам КБ состоится 31.01.20 в 12.00, ауд. 314

Увеличение размера стипендиальных выплат

С января 2020 г. изменится размер всех стипендиальных выплат.

Ушла из жизни Т.Д. Кашенкова

С глубоким прискорбием сообщает о кончине Татьяны Дмитриевны Кашенковой.