Уважаемые абитуриенты и их родители!

21 июля 2017

Приглашаем Вас на собрание абитуриентов математического факультета Тверского государственного университета!

Собрание пройдёт 25  июля 2017 (вторник) года в 12.00 по адресу:

г. Тверь, Садовый пер., д. 35, ауд. 314.

Телефон факультета: (4822) 58-56-83, е-mail: math@tversu.ru, сайт факультета  http://math.tversu.ru

Мы расскажем Вам о направлениях и специальностях подготовки бакалавров и магистров:

1. Специальность 10.05.01 «Компьютерная безопасность» всего мест: 44 (40 бюджетных, 4 на платной основе)

2. Бакалавриат по направлению 02.03.01 «Математика и компьютерные науки» всего мест: 23 (20 бюджетных, 3 на платной основе)

3. Бакалавриат по направлению 01.03.01 «Математика» всего мест: 17 (15 бюджетных, 2 на платной основе)

4. Магистратура по направлению 02.04.01 «Математика и компьютерные науки»

программа «Преподавание математики и информатики»  8 бюджетных мест
    программа «Математическое и компьютерное моделирование»  16 бюджетных мест

Для поступления на математический факультет требуются результаты (сертификаты ЕГЭ) трех вступительных испытаний:

1. математика (профильный уровень), минимальный балл - 28;

2. русский язык, минимальный балл - 40;

3. информатика, минимальный балл - 40.

Мы представим Вам кадровый состав факультета, состоящий как из опытных и высококвалифицированных преподавателей ТвГУ, так и работодателей: сотрудников ведущих организаций в области информационных технологий,  представителей лучших образовательных учреждений региона.

Объясним, что необходимо для заселения в общежитие.

Расскажем о трудоустройстве наших выпускников:

• Наши выпускники успешно начинают свой бизнес, занимают ведущие должности в крупных компаниях, таких как международная IT-компания EPAM Systems, консалтинговая компания Accenture, НПО РусБИТех, Отделение проблем военной экономики и финансов, Европейский Центр ядерных исследований CERN (Швейцария).
  • Выпускники МАТФАКа обладают обширными знаниями как в области фундаментальной математики, так и в области программирования и IT-технологий. Они становятся высокопрофессиональными педагогами, инженерами, аналитиками, программистами, специалистами по защите информации.

Мы ждём Вас на математическом факультете!

Чемарина Юлия Владимировна

декан математического факультета Тверского государственного университета