Магистратура на английском!

12 сентября 2016

Уважаемые студенты и преподаватели! В этом учебном году на математическом факультете возобновлен проект «Магистратура на английском», в рамках которого отдельные дисциплины учебного плана подготовки магистров по направлению 02.04.01 «Математика и компьютерные науки» будут читаться на английском языке.

В настоящее время это курс «Present-day cosmological problems» доктора физико-математических наук, профессора, заведующего кафедрой функционального анализа и геометрии Германа Сергеевича Шарова и курс «Quasiconformal Mappings and their Applications» кандидата физико-математических наук, доцента кафедры математического анализа Графа Сергея Юрьевича.

Надеемся, что этот проект станет успешным и принесет пользу как студентам, так и преподавателям!