25.03.2021

II Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективы развития математического образования в эпоху цифровой трансформации»

Original %d0%be%d0%b1%d1%8a%d1%8f%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5

Уважаемые преподаватели и студенты!

Математический факультет Тверского государственного университета и региональная общественная организация «Ассоциация учителей и преподавателей математики Твери и Тверской области» приглашают Вас принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции «Перспективы развития математического образования в эпоху цифровой трансформации», которая пройдёт 25 – 27 марта 2021 года на математическом факультете Тверского государственного университета.

В связи с реализацией мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции конференция будет проводиться в онлайн-формате.

Страница конференции https://math.tversu.ru/pages/1692

Preview 9 maya 1920x1080 g 90

День Победы

Математический факультет Тверского государственного университета поздравляет ветеранов, студентов, сотрудников и преподавателей с великим праздником - с Днём Победы!

Preview 1

Олимпиада "Математический Олимп"

25 апреля на Математическом факультете прошла пятая олимпиада "Математический Олимп"

Preview img 20210419 140407 1