27.03.2020

Всероссийская конференция «Перспективы развития математического образования в эпоху цифровой трансформации»

Original %d0%9a%d0%be%d0%bd%d1%84%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%86%d0%b8%d1%8f2

Уважаемые преподаватели и студенты! Математический факультет Тверского государственного университета и региональная общественная организация «Ассоциация учителей и преподавателей математики Твери и Тверской области» приглашает Вас принять участие во  Всероссийской научно-практической конференции «Перспективы развития математического образования в эпоху цифровой трансформации», которая пройдёт 27 – 28 марта 2020 года на математическом факультете ТвГУ.

СТРАНИЦА КОНФЕРЕНЦИИ

В связи с реализацией мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции конференция будет проводится в заочной форме.

Программа конференции:

Пленарная чать:

1. Направления развития специалитета «Компьютерная безопасность» на математическом факультете ТвГУ – декан математического факультета ТвГУ Чемарина Ю.В.
  2. Информационно-аналитическая система «Результаты научной деятельности» –  руководитель методического центра компьютеризации учебного процесса Медведева О.Н.
  3. ЕГЭ по математике: проблемы и перспективы –  председатель региональной предметной комиссии ЕГЭ по математике Пиджакова Л.М.
  4. Новый формат ОГЭ по математике – председатель региональной комиссии ОГЭ по математике Потапенко М.С.
  5. Инновационный образовательный кластер Тверской области – директор центра научно-методического обеспечения цифрового школьного образования ИПОСТ ТвГУ Сильченко А.П.

Секции:

1. Традиционные и цифровые технологии в преподавании математики в школе.
  2. Математические традиции учительской школы им. П.П. Максимовича.
  3. Информатика и программирование в средней и высшей школе.
  4. Трансформация математического образования в высшей школе: стратегия перехода к цифровому университету.

Preview %d0%9d%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9 %d1%82%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9 %d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba

Интернет-олимпиада «Математический Олимп-2020»

Благодарим за участие!

Проверка ВКР на антиплагиат

Обучающиеся должны сдать тексты ВКР руководителям направлений не позднее 18.06.2020.

Сертификат Школы по подготовке к ЕГЭ математического факультета

Слушателям Школы можно обращаться за сертификатом по адресу Shapovalova.IA@tversu.ru