13 января 2017

В разделе Подготовительные курсы и семинары размещено Расписание воскресного лектория на второе полугодие 2016-2017 учебного года.

13 января 2017

Свежие вакансии для выпускников математичского факультета от Студенческой биржи труда.

Поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

30 декабря 2016

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты математического факультета!

Поздравляем Вас с наступающими новогодними празниками!

Пусть Новый год принесёт Вам много радостных событий, приятных встреч и новых впечатлений!

25 декабря 2016

29 января 2017 года

проводит

г. Тверь, Садовый пер., д. 35, корп. №3 ТвГУ, ауд. 314
 тел.(4822)585683, e-mail: math@tversu.ru

Приглашаются все желающие!

16 декабря 2016

Подробная информация о курсах ПК размещена здесь.

Научно-практическая педагогическая Конференция «Перспективы развития математического образования в Твери и Тверской области»

04 декабря 2016

18 февраля 2017 года математический факультет Тверского государственного университета и региональная общественная организация «Ассоциация учителей и преподавателей математики Твери и Тверской области» проводят научно-практическую педагогическую Конференцию «Перспективы развития математического образования в Твери и Тверской области».

К участию в Конференции приглашаются преподаватели и ученые высших учебных заведений, институтов повышения квалификации работников образования, региональных методических центров и межшкольных методических центровдиректора и учителя средних школ, другие специалисты, заинтересованные в проблематике «Перспективы развития математического образования в средней и высшей школе».

Подробную информацию о конференции смотри здесь.

Поездка на мюзикл

23 ноября 2016

Для студентов университета 18 декабря 2016г. запланировано проведение культурно-массового мероприятия с посещением мюзикла «Анна Каренина» в Московском академическом театре оперетты.

Желающим принять участие в данном мероприятии необходимо обратиться в деканат.

Занятия по олимпиадному программированию

23 ноября 2016

24 ноября 2016 года

состоится первое занятие по олимпиадному программированию

в 15-50 в 203 аудитории

Приглашаются студенты математического факультета!

Путешествуем

14 ноября 2016

13 ноября 2016 года студенты и сотрудники математического факультета ТвГУ приняли участие в культурно-массовом мероприятии, организованном службой социальной поддержки и оздоровления ТвГУ.

Студенты и сотрудники посетили живописную усадьбу Абрамцево  и комплекс крупнейшего мужского монастыря России - Троице Сергиевой Лавры.

01 ноября 2016

Обращаем внимание студентов на то, что в разделе Вакансии публикуются объявления от работодателей.