17.02.2021

17 февраля в 14-00 в интернет-центре

Original 111

Математический факультет ТвГУ и Лаборатория информационных технологий ОИЯИ г. Дубна приглашают на онлайн-курс "Технологии высокопроизводительных вычислений"!

Основной целью курса является освоение современных методов решения прикладных задач на новейших вычислительных архитектурах с применением технологий параллельного программирования. В рамках курса будут изучаться основы технологий параллельного программирования MPI, OpenMP, CUDA, библиотеки для решения прикладных задач на HPC платформах.

Первое занятие будет проведено очно  17 февраля (среда) в 14-00 в  интернет-центре.

Preview 9 maya 1920x1080 g 90

День Победы

Математический факультет Тверского государственного университета поздравляет ветеранов, студентов, сотрудников и преподавателей с великим праздником - с Днём Победы!

Preview 1

Олимпиада "Математический Олимп"

25 апреля на Математическом факультете прошла пятая олимпиада "Математический Олимп"

Preview img 20210419 140407 1