23.08.2021

Original original 1d5524369acc0869c2f373ce64491aec

Уважаемые студенты 1-го курса бакалавриата, специалитета и магистратуры!

Приглашаем Вас на собрание студентов 1-го курса в рамках «Дня знаний».

Собрание состоится  1 сентября 2021 года в 3-ем корпусе ТвГУ, ауд. 314 (Садовый переулок, 35). Начало собрания в 10-30.

В программе:

1. Вступительное слово декана математического факультета Ю.В. Чемариной.
  2. Поздравление от проректора по научной и инновационной деятельности А.В. Зиновьева.
  3. Поздравление от проректора по цифровому развитию и информационным технологиям П.В. Кратовича. Информирование студентов о функционирующей в ТвГУ электронной образовательной среде.
  4. Поздравление от директора спортивного клуба «Атлант» А.М. Яфурова Информирование студентов о работе спортивных секций ТвГУ.
  5. Поздравление от заместителя декана О.Н. Калугиной. Информирование студентов о мерах социальной поддержки и о возможностях внеучебной деятельности, реализуемых в ТвГУ.
  6. Поздравление от председателя студенческого совета ТвГУ Мельника С.В.
  7. Поздравление от работодателей (Accenture, Epam Systems, ФКУ НИИИТ ФСИН России, «Учреждение дополнительного образования «Учебный центр Компьютерия»).
  8. Выступление представителей банков.
  9. Общение с тьюторами. Ознакомление с форматами обучения и инструктаж по профилактике коронавирусной инфекции. Выборы старост групп.

С собой необходимо иметь медицинскую маску и паспорт.

Preview pexels alfauzikri 2968077

Фестиваль "Спорт + Универ"

21 сентября прошел спортивный фестиваль "Спорт + Универ"

Preview whiteboard with formulas

Приглашаем на школу по подготовке к ЕГЭ !

Школа по подготовке к ЕГЭ по математике, информатике и ИКТ

Preview 2011.i211.029 loudspeaker megaphone lightnings realistic