08.09.2020

Факультатив

Original jinr
Уважаемые студенты!
Математический факультет и Лаборатория информационных технологий Объединенного института ядерных исследований (г. Дубна) приглашают Вас на факультативный курс "Математический аппарат и инструментарий для анализа данных".
Факультатив будут вести учёные ЛИТ ОИЯИ в удаленном формате. Начало - 8 сентября 2020.
Предварительно время 16-00.
Приглашаем студентов разных направлений. Желающим необходимо зарегистрироваться на курс  в Indico: https://indico-hlit.jinr.ru/event/199/

Preview 9 maya 1920x1080 g 90

День Победы

Математический факультет Тверского государственного университета поздравляет ветеранов, студентов, сотрудников и преподавателей с великим праздником - с Днём Победы!

Preview 1

Олимпиада "Математический Олимп"

25 апреля на Математическом факультете прошла пятая олимпиада "Математический Олимп"

Preview img 20210419 140407 1