20.05.2020

Сертификат Школы по подготовке к ЕГЭ математического факультета

Уважаемые слушатели Школы по подготовке к ЕГЭ математического факультета.

Если Вы принимали участие в работе Школы, посещая занятия по информатике Шаповаловой И.А. или по математике Рыбакова М.Н., или участвовали в zoom-конференциях, которые проводил Михаил Николаевич Рыбаков, то Вы имеете возможность получить сертификат Школы, дающий 5 дополнительных баллов при поступлении на математический факультет.

Чтобы получить сертификат, Вам следует написать Инне Анатольевне на адрес Shapovalova.IA@tversu.ru о том, что Вы принимали участие в работе Школы и хотите получить сертификат. Мы Вышлем Вам сканированную копию, второй экземпляр которой будет отправлен в приемную комиссию. Оригинал можно будет получить после снятия ограничительных мер.

Preview %d0%a4%d0%b0%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b2

Факультатив от АО «НПО РусБИТех»

Приглашаем студентов на факультатив "Проектирование операционных игр"!

Школа по подготовке к ЕГЭ

Занятия по информатике и ИКТ будут в 314 аудитории.

Preview 2020 nsucrypto

The Seventh International Olympiad in Cryptography NSUCRYPTO’2020

Приглашаем принять участие в седьмой Международной олимпиаде по криптографии NSUCRYPTO’2020.