Поздравляем Ивана Щурова с победой на «Волга–IT‘20»!

Original 9ebwza3ukbs

С 8 по 11 октября 2020 года в городе Ульяновске прошёл финальный этап Цифровой олимпиады «Волга–IT‘20». В олимпиаде приняли участие 1270 человек из 75 регионов Российской Федерации. Олимпиада  была организована  автономной  некоммерческой организацией  «Ульяновский  совет  культивации  интернет-технологий»  совместно  с  Ульяновским  государственным  техническим  университето​м  и  ИТ-компаниями мирового уровня, при официальной поддержке Правительства Ульяновской области.

Победителем в направлении «3D motion design» стал студент 1-го курса специалитета «Компьютерная безопасность» Иван Щуров https://www.volga-it.org/results-2020/. Это направление  включает в себя создание трехмерных сред и объектов, анимацию, содержательное и смысловое наполнение за счет визуальных инструментов в рамках телевидения, рекламы, кино, цифровых коммуникаций и культурных пространств.

Сам Иван так описывает своё участие в олимпиаде: «Я узнал об олимпиаде «Волга-IT’20» в интернете. Решил участвовать в направлении «3D motion design», так как раньше часто редактировал, создавал видео, изображения. Повезло с заданием: создание рекламного ролика олимпиады «Волга-IT» (на отборочном этапе нужно было сделать его раскадровку). В результате, мне удалось набрать наибольшее (по сравнению с другими участниками) число баллов (65) и занять первое место. Желаю, чтобы другие участвовали в различных мероприятиях: у Вас может все получиться, кроме того, Вы можете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми».

Поздравляем Ивана Щурова с победой и желаем ему покорения новых высот!

Комиссии

График итоговых комиссий для направлений "Математика" и "МиКН".

Занятия по информатике и ИКТ. СРОЧНО!

Занятие 22.10.2020 (четверг) пройдёт в online-формате.

Комиссии

График итоговых комиссий для специалитета "Компьютерная безопасность".