14.11.2020

Школа молодых учёных

Original ry7u9rlxy1e
Приглашаем студентов, аспирантов, преподавателей ТвГУ принять участие во II Школе молодых ученых «Высокопроизводительные платформы для цифровой экономики и научных проектов класса мегасайенс», которая состоится 17-18 ноября 2020 года в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова.

Форма проведения мероприятия: дистанционная с использованием платформы Webinar. Участие бесплатное.

Зарегистрироваться для дистанционного участия в одном или двух днях Школы можно по ссылкам:
17 ноября 2020 г  https://events.webinar.ru/19425177/6858535

После регистрации на электронную почту придет сообщение со ссылкой на подключение к лекциям.
В этом же письме будет ссылка «Проверить подключение» для тестирования системы на совместимость с платформой Webinar.

По окончании мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации, всем желающим будет выслан сертификат участника Школы.

По всем вопросам Вы можете обращаться к инженеру-программисту ЛИТ ОИЯИ, ученому секретарю Школы, Пряхиной Дарье: pryahinad@jinr.ru

График предзащит

Предзащиты по специальности 10.05.01 Компьютерная безопасность

Школа по подготовке к ЕГЭ

В онлайн формате до 6 февраля!

Preview udh1yl0wijs

Новость от EPAM

Примите участие в игровом хакатоне для студентов и начинающих IT-специалистов!