Олимпиада для школьников "Математический Олимп"Олимпиада 2017Олимпиада 2018Олимпиада 2019Олимпиада 2020Олимпиада 2021Олимпиада 2022Олимпиада 2023

Гордимся!

27 января 2021

Студенты ТвГУ получили Диплом лауреата за лучшую студенческую комиссию по качеству образования!

В День российского студенчества 25 января 2021г. в Мастерской управления «Сенеж» стартовала образовательная смена Российской национальной премии «Студент года–2021», где прошло награждение победителей и лауреатов 2020 года.

От Тверского государственного университета в сессии принимают участие Анастасия Удальцова, председатель Студенческой комиссии по качеству образования, студентка 4-го курса направления Международные отношения и Никита Конкин, студент первого курса магистратуры математического факультета.

На церемонии награждения нашим студентам вручили Диплом лауреата за лучшую Студенческую систему качества РФ.

Просветительская смена будет проходить три дня с 25 по 27 января. Участников ждет насыщенная образовательная программа, лекции от ведущих лидеров страны и полезные тренинги, которые поспособствуют личностному и карьерному росту участников.

На премии выступил Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков. Он поздравил студентов с праздником, отметив, что День студента – это праздник молодости, мечтаний и смелых идей.

«Студенчество — это время, когда ты ставишь себе самые амбициозные цели. Со временем человек в силу определенных причин утрачивает способность мечтать. А студенты мечтают всегда, перед ними открыты все двери, на их пути нет никаких преград», — сказал Министр.