16.04.2021

НЕДЕЛЯ КАРЬЕРЫ

Original den karery

Эта неделя будет включать в себя несколько мероприятий – офлайн и онлайн:

• 19-20 апреля – офлайн презентации работодателей в учебных группах студентов ТвГУ.
  • 21-25 апреля – онлайн Ярмарка вакансий на платформе Факультетус
  • 21-23 апреля – мастер-классы для студентов от работодателей на платформе MS Teams

Так же пройдут несколько мастер-классов:

• Мастер-класс «От заявки до релиза. Жизненный цикл проектов SNP» от компании Salt&Pepper

Как продаются проекты в IT? Как они попадают в производство? Как организовать работу команды? Как пройти путь от идеи в голове заказчика до запущенного продукта?

Записаться на площадку можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/1Pp8XEIQDRXcSSwIziikdHg3eyTaRYRJabw1Ej0Ezgnw/edit

• Мастер-класс «Agile: применимость в IT, сильные и слабые стороны» от компании Accenture

В мире IT существует множество моделей разработки ПО, однако, в последнее время особой популярностью пользуется семейство гибких подходов к разработке - AGILE.

На нашем мастер-классе "Agile: применимость в IT, сильные и слабые стороны" вы:

- познакомитесь с основными принципами Agile

- изучите отличия Agile от водопадных моделей; сильные и слабые стороны Agile

Записаться на площадку можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/1_ju4NGNfh5J1LA1Z8ZArCk_15R4NYU2gG16nigdak0Q/edit

Успей записаться на мастер-класс и прокачать свои знания в сфере IT технологий!!!

Preview 9 maya 1920x1080 g 90

День Победы

Математический факультет Тверского государственного университета поздравляет ветеранов, студентов, сотрудников и преподавателей с великим праздником - с Днём Победы!

Preview 1

Олимпиада "Математический Олимп"

25 апреля на Математическом факультете прошла пятая олимпиада "Математический Олимп"

Preview img 20210419 140407 1