08.09.2021

Осенний интенсив "От идеи к прототипу"

Original download

Мы рады пригласить студентов принять участие

в проектно-образовательном интенсиве «От идеи к прототипу»

вместе с командой Тверского государственного университета

и Университета 20.35.

В ходе интенсива студенты решают реальные заказные задачи для бизнеса и индустрий или развивают собственную идею.

Сроки проведения интенсива: с 20 сентября по 17 декабря 2021 года.

Для участия студентам необходимо пройти диагностику, по результатам которой будут сформированы команды по 4-7 человек.

Диагностика – обязательный этап для участия в интенсиве, однако ее прохождение не накладывает на студента обязательства по прохождению обучения на интенсиве. Ее следует воспринимать как погружение в тему и как инструмент для осознанного принятия решения об участии в интенсиве.

Сроки прохождения диагностики: до 20 сентября 2021 года.

Ссылка на информацию об интенсиве и диагностику студента

Ссылка на стартовый курс  (доступен на этапе диагностики, знакомит студента с ключевыми сущностями интенсива)

В случае успешного прохождения диагностики студенты получат:

- доступ к «Банку задач» – постоянно актуализируемой коллекции задач и проектов технологических компаний;

- проектного наставника, сопровождающего команду на всех этапах образовательного интенсива;

- доступ к индивидуально формируемому образовательному контенту, в том числе бесплатный доступ к курсам на платформе Coursera;

- возможность обсудить свой прототип со специалистами профильной отрасли, ответы на технические вопросы, внешнюю экспертную оценку проекта и возможность показать себя инвесторам;

- сертификат от Университета 20.35, в случае успешного прохождения обязательных активностей интенсива.

По вопросам регистрации и диагностики студентов просьба обращаться к координатору проекта – Медведевой Ольге Николаевне :  Medvedeva.ON@tversu.ru

Preview pexels alfauzikri 2968077

Фестиваль "Спорт + Универ"

21 сентября прошел спортивный фестиваль "Спорт + Универ"

Preview whiteboard with formulas

Приглашаем на школу по подготовке к ЕГЭ !

Школа по подготовке к ЕГЭ по математике, информатике и ИКТ

Preview 2011.i211.029 loudspeaker megaphone lightnings realistic