Математический факультет личный кабинет
ВАКАНСИЯ
2021-11-14

Тверской политехнический колледж приглашает на работу преподавателей математики.

Работа для студентов  выпускных курсов (основная работа,  совмещение, подработка). Гибкий график работы. Формат обучения студентов ( очно и дистанционно).

График работы и оплата труда определяются по договоренности на собеседовании, учитывая заинтересованность обеих сторон. Оплата труда зависит от количество часов (педагогической нагрузки), категории (в том числе доплаты молодым специалистам), стимулирующие выплаты, премии, доплаты за интенсивность и дополнительные задачи.

Ждем резюме на электронный адрес почты колледжа tver@tpk-tver.ru. Телефон для связи: 34-24-18  - директор Томашевич Елена Александровна, 34-24-16 – и.о.заместителя директора по УВР Родионова Ирина Юрьевна

low visible