Математический факультет личный кабинет
2021-11-15

Сертификат Coursera - дополнительные баллы

от 15.11.2021 г.

В связи с внедрением в учебный процесс онлайн-курсов крупнейшей международной платформы Coursera следующим преподавателям математического факультета в зимнюю сессию 2021-2022 учебного года добавлять к рейтингу обучающихся по 30 дополнительных баллов за предъявленный сертификат платформы Coursera по освоению курса по программированию или искусственному интеллекту:

1. Шаповалова И.А. – «Информатика»; «Анализ алгоритмов и структур»; «Модели управляемых систем»;
  2. Шавыкин О.В. – «Информатика»; «Анализ алгоритмов и структур»; «Языки программирования»;
  3. Горячев И.А. – «Языки программирования»;
  4. Сушкин В.В. – «Языки программирования»;
  5. Цирулёва В.М. - «Методы программирования»;
  6. Царькова Е.Г. – «Интеллектуальный анализ данных»
  7. Чернышев О.Л. – «Операционные системы»;
  8. Семыкина Н.А. - «Математические методы оценки защищенности компьютерных систем»;
  9. Чемарина Ю.В. – «Введение в специальность»;
  10. Тишина Е.В. – «Основы программирования»;
  11.  Цветков И.В. - «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности»;
  12. Михеев С.А. - «Компьютерная алгебра»; «Основы программирования».

low visible