Студент магистратуры Илья Ворчук стал победителем проекта "Дюжина лучших"

13 октября 2018

Студент магистратуры  математического факультета, направления «Математика и компьютерные науки» Илья Ворчук  стал одним из 12 победителей карьерного проекта «Дюжина лучших», прошедшего с 4 по 5 октября 2018 года в Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского. Проект является основной частью II Всероссийского студенческого Форума «Карьера+».

«Дюжина лучших» – это комплекс мероприятий направленных на знакомство студентов и выпускников с потенциальными работодателями, их взаимодействие в рамках проекта с возможностью последующего трудоустройства.

В проекте приняли участие более 500 студентов ведущих вузов Центрального и Приволжского федеральных округов.

Математический факультет поздравляет Илью Ворчука с заслуженной победой и желает ему дальнейших успехов.