09.12.2018

Всероссийский съезд преподавателей и учителей математики

6-7 декабря 2018 г. в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова (МГУ) прошёл Всероссийский съезд преподавателей и учителей математики.

Обсудить проблемы математического образования, поделиться методиками преподавания математики в школе и вузе приехали более 1700 делегатов из более 70 регионов России.  Тверской государственный университет на съезде представляла декан математического факультета, к.ф.-м.н., доцент Юлия Владимировна Чемарина, выступившая с докладом «Практика преподавания классических математических дисциплин в Тверском государственном университете» на секции «МАТЕМАТИКА В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ: КЛАССИЧЕСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ».

Фотографии взяты с сайта https://scientificrussia.ru/articles/vserossijskij-sezd-prepodavatelej-i-uchitelej-matematiki-prohodit-v-mgu.

Preview %d0%9d%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9 %d1%82%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9 %d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba

Интернет-олимпиада «Математический Олимп-2020»

Благодарим за участие!

Проверка ВКР на антиплагиат

Обучающиеся должны сдать тексты ВКР руководителям направлений не позднее 18.06.2020.

Сертификат Школы по подготовке к ЕГЭ математического факультета

Слушателям Школы можно обращаться за сертификатом по адресу Shapovalova.IA@tversu.ru