05.04.2019

Семинар Консорциума «IT-образование — ХХI век» в Университете «Дубна»

В Университете «Дубна» прошел семинар-совещание, посвященный подготовке специалистов в сфере информационных технологий. В его работе участвовали представители исследовательских организаций, вузов, бизнеса, которые объединились в консорциум, нацеленный на создание образовательной среды, обеспечивающей качественное, востребованное образование. Сегодня в составе консорциума — 14 организаций. На семинаре была представлена информация о том, какие шаги предприняты Институтом системного анализа и управления Университета «Дубна» для подготовки востребованных специалистов.

Preview %d0%9d%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9 %d1%82%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9 %d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba

Интернет-олимпиада «Математический Олимп-2020»

Благодарим за участие!

Проверка ВКР на антиплагиат

Обучающиеся должны сдать тексты ВКР руководителям направлений не позднее 18.06.2020.

Сертификат Школы по подготовке к ЕГЭ математического факультета

Слушателям Школы можно обращаться за сертификатом по адресу Shapovalova.IA@tversu.ru