28.07.2019

Уважаемые абитуриенты и их родители!
Приглашаем Вас на встречу с деканом математического факультета,
которая пройдет 31-го июля (среда) в 13:00
по адресу: г. Тверь, Студенческий переулок, д. 12 (корпус "Б" ТвГУ), ауд. 322

II Студенческий Форум «PRO УСПЕХ: Hard Skills vs Soft Skills»

4 и 5 декабря 2019 года состоится II Студенческий Форум «PRO УСПЕХ: Hard Skills vs Soft Skills»! В рамках мероприятия будет организована работа сразу нескольких площадок. Просим проинформировать студентов о возможности посещения мероприятия!»

ГИА по КБ

Уважаемые студенты 6-го курса специальности 10.05.01 Компьютерная безопасность! Обратите внимание на график предзащит и прохождения ГИА. Государственный экзамен будет проходить: 23.12.2019 в 13.00, ауд. 213 и 24.12.2019 в 12.00, ауд. 224. Программа гос. экзамена размещена на сайте факультета. Предзащита дипломных работ пройдет: 06.12.2019 в 14.00, ауд. 314 и 07.12.2019 в 12.10, ауд. 208. На предзащите необходимо иметь презентацию дипломной работы (выступление до 7 мин.) и электронный вариант дипломной работы для сдачи на антиплагиат (с титульным листом и списком литературы). Защита дипломных работ пройдет: 15.01.2020 в 10.00, ауд. 224 и 16.01.2020 в 10.00, ауд. 224. Распределение по дням пройдет в рамках предзащиты.

«Я – профессионал»

Неделя остается до окончания регистрации на студенческую олимпиаду «Я – профессионал» Неделя остается до окончания регистрации на студенческую олимпиаду «Я – профессионал» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Олимпиада стартовала 2 октября и на сегодняшний день российские студенты подали уже более 440 тысяч заявок на участие в проекте. Олимпиада реализуется при поддержке министерства науки и высшего образования РФ. Подать заявку на участие могут студенты бакалавриата, магистратуры или специалитета российских вузов. Регистрация проводится онлайн на сайте проекта и продлится до 18 ноября, 23:59 по московскому времени. 22 ноября стартует отборочный онлайн-этап олимпиады. Участники могут выбрать удобные дату и время прохождения из предложенных в расписании. Ознакомиться с ними можно по ссылке. Участники олимпиады, прошедшие на заключительный очный этап, смогут выбрать удобную площадку для прохождения соревнований: они будут располагаться во всех федеральных округах страны. Победители третьей олимпиады «Я – профессионал» будут определены весной 2020 года. Дипломанты смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов, а также получат возможность пройти стажировку в крупной компании. Золотые медалисты получат также денежные премии (200 тысяч рублей для медалистов по треку «Бакалавриат» и 300 тысяч рублей – по треку «Магистратура/Специалитет»).