25.10.2019

Эксклюзивное обучение по управлению данными в финансовой сфере

16 октября в Твери стартовал полугодовой курс лекций по управлению данными в финансовой сфере. Проект впервые будет реализован именно на тверской земле, так как в 2017 году в столице Верхневолжья открылся Центр по обработке отчётности в Отделении Тверь ГУ Банка России по ЦФО. Центр собирает, обрабатывает отчётность кредитных и некредитных финансовых организаций всей страны.

Лекционный курс ориентирован на студентов профильных вузов, специалистов финансового рынка, а также на всех, кто интересуется современными финансовыми технологиями. Для тверичан это уникальная возможность бесплатно получить актуальные знания в финансовой сфере, раскрыть свой профессиональный потенциал и преуспеть в саморазвитии.

Представители регулятора расскажут о сборе и анализе данных для Банка России, особенностях взаимодействия с поднадзорными организациями, персональном кредитном рейтинге, технологиях скоринга и анализа финансовыми организациями «цифровых следов». Также слушатели узнают о тенденциях в сфере кибербезопасности на финансовом рынке и многом другом. После каждой лекции будет проходить сессия вопросов и ответов. По итогам курса слушатели смогут пройти дистанционное тестирование и получить сертификат Университета Банка России об обучении.

«В настоящее время Университет Банка России обсуждает организацию образовательных мероприятий с вузами и в других регионах. Мы надеемся, что наш новый проект будет востребован и специалистами финансовой сферы, и теми, кто хочет ими стать», – сказал директор Университета Банка России Андрей Афонин.

Лекции проходят каждую среду с 18:30 в Тверском государственном техническом университете по адресу: наб. Афанасия Никитина, д. 22.

Еще не поздно подать заявку на обучение!

Это можно сделать по телефону 8 (4822) 33-25-45 или эл. почте KuznetsovaEA07@cbr.ru.

Preview %d0%9d%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9 %d1%82%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9 %d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba

Интернет-олимпиада «Математический Олимп-2020»

Благодарим за участие!

Проверка ВКР на антиплагиат

Обучающиеся должны сдать тексты ВКР руководителям направлений не позднее 18.06.2020.

Сертификат Школы по подготовке к ЕГЭ математического факультета

Слушателям Школы можно обращаться за сертификатом по адресу Shapovalova.IA@tversu.ru