Cтажировки за рубежом в сфере туризма

31 октября 2019

Для студентов Тверского госуниверситета предоставляется возможность пройти стажировки в сфере туристического бизнеса летом 2020 г. Международный отдел ТвГУ приглашает всех желающих на презентацию компании Kilit Global 08 ноября 2019 года (пятница) в 15:00 актовом зале Тверского государственного университета (главный корпус, здание ректората по адресу: ул.Желябова).

В ходе презентации представители компании расскажут и покажут студентам условия стажировки, познакомят  с компанией, обсудят перспективы развития и карьерного роста!

Прекрасный шанс для студентов стать частью команды и осуществить мечту о прохождении стажировки за рубежом!

Принять участие в мероприятии могут студенты и преподаватели всех факультетов и институтов ТвГУ.

Ждём всем желающих!!!