31.01.2020

Вручение дипломов выпускникам специальности Компьютерная безопасность

Original dsc 0119

31 января 2020 г. состоялось вручение дипломов выпускникам специальности Компьютерная безопасность.
Дипломы выпускники получили из рук и.о. ректора Тверского государственного университета, доктора филологических наук, профессора Людмилы Николаевны Скаковской. И.о. ректора, преподаватели факультета и представитель Банка России пожелали выпускникам успехов в профессиональной деятельности и рассказали о возможностях трудоустройства. Тёплые слова прозвучали и от выпускников в адрес педагогического коллектива факультета.

Поздравляем наших защитников информации и от всей души желаем удачи, карьерного роста и достижения намеченных целей. Всегда рады видеть Вас на математическом факультете. Возвращайтесь!

Возобновление дистанционного обучения

С 6 апреля 2020 г. факультет возвращается к дистанционной форме обучения

Отчеты преподавателей

Профессорско-преподавательскому составу необходимо еженедельно предоставлять отчёт.

О нерабочих днях

Информируем Вас о прекращении допуска в учебные корпуса