31.01.2020

Вручение дипломов выпускникам специальности Компьютерная безопасность

Original dsc 0119

31 января 2020 г. состоялось вручение дипломов выпускникам специальности Компьютерная безопасность.
Дипломы выпускники получили из рук и.о. ректора Тверского государственного университета, доктора филологических наук, профессора Людмилы Николаевны Скаковской. И.о. ректора, преподаватели факультета и представитель Банка России пожелали выпускникам успехов в профессиональной деятельности и рассказали о возможностях трудоустройства. Тёплые слова прозвучали и от выпускников в адрес педагогического коллектива факультета.

Поздравляем наших защитников информации и от всей души желаем удачи, карьерного роста и достижения намеченных целей. Всегда рады видеть Вас на математическом факультете. Возвращайтесь!

Preview img 20200109 124556

ПК «Математическая логика, алгоритмические проблемы, вычислительная сложность»

Вручение дипломов выпускникам КБ

Вручение дипломов выпускникам КБ состоится 31.01.20 в 12.00, ауд. 314

Увеличение размера стипендиальных выплат

С января 2020 г. изменится размер всех стипендиальных выплат.