07.07.2019

ИТ-школа "Аналитика Больших данных Дубна 2019"

6 июля в городе Дубна стартовала Летняя компьютерная школа «Аналитика Больших данных Дубна-2019».

Основная цель летней школы – знакомство молодых учёных, аспирантов и студентов с современными методами аналитики Больших данных, машинного обучения и высокопроизводительных вычислительных систем. Программа школы включает лекции ведущих ученых, тренинги по основным направлениям школы, хакатон, экскурсии, спортивную и культурную программу. В работе школы принимают активное участие студенты и преподаватели направления "Математика и компьютерные науки" математического факультета ТвГУ. На хакатоне они будут работать над решением определенной задачи, где в качестве материалов для анализа будет предоставлен архив видеоданных, представляющий собой суточные записи с различных камер видео-наблюдения на транспорте.
Пожелаем ребятам удачи!

Подробнее: it-school2019.jinr.ru

Preview %d0%a4%d0%b0%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b2

Факультатив от АО «НПО РусБИТех»

Приглашаем студентов на факультатив "Проектирование операционных игр"!

Школа по подготовке к ЕГЭ

Занятия по информатике и ИКТ будут в 314 аудитории.

Preview 2020 nsucrypto

The Seventh International Olympiad in Cryptography NSUCRYPTO’2020

Приглашаем принять участие в седьмой Международной олимпиаде по криптографии NSUCRYPTO’2020.