Московский кредитный банк

14 мая 2019

Московский кредитный банк приглашает студентов и выпускников на стажировку на полный производственный цикл разработки — аналитика, разработка back и front, тестирование.

Всему научим, всё покажем — будет интересно!

Вы получите опыт в разработке приложения мобильного банка на iOs/Android, будете участвовать в проектировании сервисов, архитектуры и принципов взаимодействия, если это серверная разработка (backend).

Научитесь писать качественный, масштабируемый и нагрузоустойчивый код, будете участвовать в code review и научитесь составлять грамотное ТЗ для разработчиков.

Если вы:

• Студент с возможностью работать полный рабочий день.
  • Знаете java + kotlin (Android), либо obj‑c + swift (iOS) и java + c# (backend), oracle, SQL.
  • Понимаете принципы ООП, базы и структуры данных.
  • Понимаете принципы работы сетевых протоколов HTTP, JSON, XML.
  • Знаете, что такое habr и stack overflow.
  • Умеете самостоятельно искать информацию и решать проблемы.
  • Знаете английский на уровне чтения технической документации.
  • Понимаете системы контроля версий (Git), знакомы с современными средами разработки IDEA, Visual Studio, Android SDK и таск-трекерами (Jira).

Срок: 3–12 месяцев

г. Тверь, ул. Карпинского, д. 28