Московский кредитный банк

Московский кредитный банк приглашает студентов и выпускников на стажировку на полный производственный цикл разработки — аналитика, разработка back и front, тестирование.

Всему научим, всё покажем — будет интересно!

Вы получите опыт в разработке приложения мобильного банка на iOs/Android, будете участвовать в проектировании сервисов, архитектуры и принципов взаимодействия, если это серверная разработка (backend).

Научитесь писать качественный, масштабируемый и нагрузоустойчивый код, будете участвовать в code review и научитесь составлять грамотное ТЗ для разработчиков.

Если вы:

• Студент с возможностью работать полный рабочий день.
  • Знаете java + kotlin (Android), либо obj‑c + swift (iOS) и java + c# (backend), oracle, SQL.
  • Понимаете принципы ООП, базы и структуры данных.
  • Понимаете принципы работы сетевых протоколов HTTP, JSON, XML.
  • Знаете, что такое habr и stack overflow.
  • Умеете самостоятельно искать информацию и решать проблемы.
  • Знаете английский на уровне чтения технической документации.
  • Понимаете системы контроля версий (Git), знакомы с современными средами разработки IDEA, Visual Studio, Android SDK и таск-трекерами (Jira).

Срок: 3–12 месяцев

г. Тверь, ул. Карпинского, д. 28

Тел.: 8-800-775-99-99

Почта: hr@mkb.ru

Подробнее о стажировке

Preview %d0%9d%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9 %d1%82%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9 %d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba

Интернет-олимпиада «Математический Олимп-2020»

Благодарим за участие!

Проверка ВКР на антиплагиат

Обучающиеся должны сдать тексты ВКР руководителям направлений не позднее 18.06.2020.

Сертификат Школы по подготовке к ЕГЭ математического факультета

Слушателям Школы можно обращаться за сертификатом по адресу Shapovalova.IA@tversu.ru