IV съезд Ассоциации учителей и преподавателей математики

27 августа 2019

27 августа 2019 года состоялся IV съезд Ассоциации учителей и преподавателей математики Твери и Тверской области.

В работе съезда приняли участие учителя математики Твери и Тверской области, преподаватели Тверского государственного университета и Тверского государственного технического университета, а также выпускница математического факультета Тверского государственного университета Наталья Буга (Дроздова) – программист SAP ABAP – администрация города Торонто (Канада).

На пленарном заседании подведены итоги работы Ассоциации в прошедшем учебном году, утвержден план работы на 2019-20 учебный год и новый состав координационного совета Ассоциации, оглашены результаты ЕГЭ и ОГЭ в Тверской области.

Проведены мастер-классы по актуальным вопросам, связанным с преподаванием математики и подготовкой к ЕГЭ.